Работа в Группа АМ2

Отзывы сотрудников о компании Группа АМ2

Группа АМ2 компания занимается оказанием услуг на рынке недвижимости. Основные направления - юридическое сопровождение сделок с недвижимостью на первичном и вторичном рынке, управление объектами недвижимости, активно развивается предоставление услуг в гостиничной сфере.

Опыт и квалификация наших специалистов позволяют оказывать все основные и дополнительные услуги по операциям с недвижимостью Санктетербурга на самом высоком уровне – быстро, профессионально и качественно. Обратившись к нам, вы сможете:

— приобрести готовые квартиры от застройщика по его ценам и условиям продажи

— купить квартиру в строящемся доме — купить или продать квартиры в СПб на вторичном рынке жилья

— арендовать или сдать коттеджи, комнаты, квартиры Санкт-Петербург, как на краткосрочной, так и на долгосрочной основе

— предоставить Ваш объект надвижимости в оперативное управление

— обменять недвижимость

— осуществить операцию по срочной продаже квартиры Санкт-Петербурга или любого другого объекта недвижимости

— приобрести, продать, арендовать или сдать коммерческую недвижимость: офисные, производственные, торговые или складские помещения

— купить или продать земельный участок

— оформить ипотеку или получить кредит для покупки квартиры в СПб на выгодных условиях

— оперативно получить выписку из Единого Государственного Реестра Прав на недвижимое имущество

— провести приватизацию объектов недвижимости Санкт-Петербурга.

Кроме того, мы консультируем наших клиентов по вопросам, касающимся операций с недвижимостью, и осуществляем юридическое сопровождение любой сделки на всех этапах.

Роза Хутор
Росинтер Ресторантс