Работа в Научно-Производственное предприятие Промышленные Технологии и Инжиниринг

Отзывы сотрудников о компании Научно-Производственное предприятие Промышленные Технологии и Инжиниринг

Наша компания уже более 10-ти лет является официальным дистрибьютором крупнейшего китайского производителя окрасочный камер Guangli. Мы занимаемся поставкой окрасочно-сушильных камер и постов подготовки к окраске. Мы имеем собственный склад в Челябинске, все оборудование в наличии. Наши клиенты - это не только кузовные автосервисы, но и крупнейшие машиностроительные заводы. Наш сайт www.gzguangli.ru

Главная ценность нашей компании - это ЛЮДИ. Мы создаем сплоченную команду высокопрофессиональных высокооплачиваемых специалистов, и, прежде всего, единомышленников. Поэтому проводим тщательный конкурсный отбор. Нам нужны люди со схожими ценностями и принципами. Люди, которые хотят вырасти вместе с компанией, работать в ней долго и продуктивно, принося пользу компании и своим семьям.