Работа в Торгово-промышленная компания КОМФОРТ

Отзывы сотрудников о компании Торгово-промышленная компания КОМФОРТ

Наша фирма осуществляет оптовые и розничные поставки высококачественной офисной мебели предприятиям и организациям г.Самары, Самарской области и прилегающих регионов.

В настоящее время приоритетным направлением деятельности компании являются прямые продажи мебели ее конечным потребителям. Мы поддерживаем тесные связи с непосредственными производителями и крупными оптовыми поставщиками офисной мебели России, Украины, Беларуси и Италии, что позволяет нам удерживать на низком уровне цены на предлагаемую продукцию, гибко решать вопросы возникающие в процессе поставки товара покупателю, иметь значительные складские запасы, выполнять заказы по поставке нестандартной мебели и т.д.

В числе наших постоянных покупателей такие известные организации, как Филиал ОАО «Пивоваренная компания «Балтика» - «Балтика-Самара»», Поволжский Банк АК СБ РФ, ОАО «Автоваз», ОАО «Автовазбанк», АКБ «Газбанк», ЗАО КБ «Самарский кредит», КБ «Академхимбанк», , Самарская Государственная экономическая академия, Самарский Государственный технический университет, Самарская Государственная архитектурно-строительная академия, ФГУП «ЦСКБ-Прогресс», ОАО «Самаранефтегаз», Администрация Самарской области, Самарская Губернская дума, ООО «Оренбургнефть», ОАО СНП «Нова», ОАО «Новокуйбышевский НПЗ» и многие другие.

Мы готовы в кратчайшие сроки рассмотреть все Ваши пожелания и предложения и будем рады видеть Вас в числе наших деловых партнеров. Надеемся на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Леруа Мерлен