Работа в Эксмо, издательство
Забота о сотрудниках Получена: 16.09.2024

Карьерный рост Получена: 16.09.2024

Корпоративная культура Получена: 16.09.2024

Найдено: 7 из 294 отзыва
По специальности «Специалист склада (комплектовщик)»

Отзывы сотрудников о компании Эксмо, издательство

Нормально
2,4
1,7

Что нравится
Большой склад в Зеленограде, рабочих порядка 400 чел. в основном все с Солнечнегорского р-на. График 12 ч. (обед часовой. + перекуры каждые 2 часа по 10-15 минут), с 8 утра до 20. В ночную с 20 до 8 утра. За ночные смены 20% надбавка. В месяц выходит нормально. Работа нетяжелая (я комплектовщик). У грузчиков понятное дело больше физ. труда, у меня по минимуму. Есть отчетности несложные.
Что можно улучшить
Сделать возможность поменяться сменами со смещником, если нужен выходной

Сборщик заказов

1,3
Что нравится
Быстрое трудоустройство, теплый склад, столовая цивильная
минус не дают форму
Зарплаты должны больше быть

Кладовщик-комплектовщик

Зеленоград,
Что нравится
Наличие обеденной зоны. Корпоративный транспорт от Зеленограда и Клина. Хороший коллектив среди штатных сотрудников.
Что можно улучшить
Постоянные повышения норм выработки, с сохранением оплаты труда. Больше 50% вахтовиков.

декабрь 2022
Что нравится
Не докапывается, спокойно работаешь, веселость, простые все люди без закидонов
Что можно улучшить
На тот момент ужасное состояние транспорта доставки до места работы было, ну и редакторы иногда оставляют желать лучшего просто с Википедии копипастят

Клин,
август 2022
1,5
График, только график
Что можно улучшить
З/п .Пополнение ячеек должно оплачиваться от кубатуры..

июнь 2022
Что нравится
Наличие корпоративного транспорта, наличие холодильника в столовой.
Что можно улучшить
Условия работы, более подробную информацию о вычете штрафов, более подробный расчётный лист.

февраль 2022
1,8
Что нравится
Не сложная для понимания работа, разобраться легко, в любом случае всегда помогут разобраться. Хороший коллектив.
Что можно улучшить
Условия труда, летом на стеллажах нечем дышать. Возможность больше зарабатывать только на словах реализована , по факту хорошие заказы падают только наемникам у которых отсутствует сделка.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эксмо, издательство

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эксмо, издательство для трудоустройства?

72.5% сотрудников рекомендуют компанию Эксмо, издательство для трудоустройства, на основании 294 оценок.

Сотрудники компании Эксмо, издательство оценивают оплату труда на 3.1 из 5, на основании 294 оценок.

Сотрудники компании Эксмо, издательство оценивают работу руководства на 3.9 из 5, на основании 294 оценок.

Сотрудники компании Эксмо, издательство оценивают возможности карьерного роста на 3.4 из 5, на основании 294 оценок.

Издательство Эксмо Универсальное издательство № 1 в России, один из лидеров книжного рынка Европы.

Мы входим в холдинг «Эксмо-АСТ» вместе с нашими партнерами — издательствами «АСТ», «Манн, Иванов и Фербер», интернет-магазином Book24.ru и магазином электронных книг Litres.ru, крупнейшей сетью книжных магазинов «Читай-город» и «Буквоед», компанией по производству канцелярских товаров «Канц-Эксмо». Издательства, входящие в группу, уже более 30 лет работают на книжном рынке России.

Издательство Эксмо объединяет более 10 импринтов, таких как:

• Fanzon;
  • Like Book;
  • кулинарное издательство ХлебСоль;

и другие.

Также в состав издательства входит собственная дистрибуция с развитой сетью дилерских центров в регионах и собственный современный склад класса А+. Мы входим в топ-50 крупнейших мировых книжных издательств, согласно ежегодному рейтингу журнала Publishers Weekly (по выручке). Совокупный тираж наших бумажных книг превышает 100 миллионов экземпляров в год, а наш авторский портфель насчитывает около 8 тысяч имен.

Наша миссия — сохранять читательские традиции прошлого и создавать новые для настоящего и будущего, разделять нашу любовь к книгам с читателями, делать их жизнь интереснее, а их самих — успешнее. Мы нацелены создавать тренды и реализовывать проекты, на которые до нас никто не решался. Если вы готовы к работе в энергичной, постоянно развивающейся компании — нам по пути!

Мы предлагаем:

• работу в компании — лидере издательского бизнеса России;
  • участие в формировании трендов и инноваций;
  • возможность сотрудничества с интересными авторами;
  • условия для создания уникальных книжных проектов;
  • получение признания на внутренних и внешних премиях;
  • участие в крупнейших книжных мероприятиях в России и за рубежом;
  • условия для творческой, профессиональной и личностной реализации в процессе работы;
  • возможности принимать активное участие в развитии компании.

А также:

• официальный оклад на основе системы грейдов;
  • регулярные премии за достижение результатов (система KPI);
  • карьерный рост для эффективных, желающих развиваться сотрудников;
  • добровольное медицинское страхование;
  • бесплатный тренажерный зал в офисе с залом для групповых тренировок, комфортными раздевалками и сауной;
  • уникальные скидки на книжную продукцию, заказать которую можно прямо в офис;
  • программы софинансирования обучения;
  • компенсацию затрат на питание (для определенных категорий сотрудников);
  • льготное кредитование в некоторых крупнейших банках.

В связи с активным развитием бизнеса, мы открываем новые направления работы и будем рады принять в нашу команду тех, кто мечтает работать с книгами и имеет амбиции вместе с нами вносить свой вклад в развитие отрасли книгоиздательства в России!