Работа в Л‑Системс

Дизайн и графика
Продажи и развитие бизнеса
Производство
Рабочий персонал

Вполне себе нормальное место работы. Нет никаких особых "загонов", непонятных планов и некомпетентного руководства. При устройстве на работу я уже имел определённый опыт в этой сфере, поэтому влиться было не проблема. При этом ещё и активная система наставничества максимально сглаживает процесс привыкания к должности. "Зпшка" адекватная, выплачивают вовремя (это важно, если у вас есть кредитные или другие обязательства).
Можно было бы улучшить обратную связь и сделать её более конструктивной.

Я системный администратор в Л-Системс. Мне нравится работать в этой компании, потому что она предоставляет возможности для обучения и повышения квалификации. Здесь я получил возможность расширить свои знания и навыки в области системного администрирования. Руководство всегда поддерживает наши инициативы и поощряет профессиональный рост.
Иногда бывает нехватка персонала в отделе ИТ, что приводит к увеличению нагрузки на сотрудников.

Техник-инженер

Иркутск,
Неплохие условия труда, есть возможность работать удалённо. Приветствуются специалисты с профильным образованием и опытом работы. Но если такого нет, но есть большое желание, всему научат. Всё официально, зарплата в целом неплохая, но всегда хотелось бы больше.
Из недостатков хотелось бы больше плюшек и бонусов от руководства для себя и членов своей семьи.

Мне нравится работать в компании Л-Системс из-за отличной команды профессионалов, интересных проектов и возможности расти и развиваться.
Работа в компании Л-Системс это увлекательное путешествие в мир новых технологий и профессионального роста. Коллектив здесь отличный, а руководство всегда поддерживает и мотивирует на достижение поставленных целей. Я рад быть частью этой команды и развиваться вместе с ней.
Было бы замечательно, если бы улучшили систему мотивации и возможности для обучения и тренингов.

Я работаю в этой компании уже как 3 года и меня все более чем устраивает. Коллектив приятный, дружный и никто от работы не отлынивает. Начальство относится с уважением, переработок нет, да и зарплату не задерживают. Рабочее место достаточно просторное и у меня есть все необходимое для работы.
Иногда некуда припарковать машину если задерживаюсь, в остальном претензий нет.

Web-программист

Мое второе место работы в web-разработчике, поначалу как и везде непривычно, потом влился, коллектив хороший, начальство адекватное, зарплата для начала была неплохая, но чтобы развиваться и двигаться дальше перешёл в другую компанию, а так только положительные эмоции от работы в Л-Системс. Зарплату всегда платили вовремя, задержек не было, это радовало.
Всё на уровне, единственное по зарплате вопрос, можно было бы немного поднять.

Давно работаю в этой компании и держусь за свое место, так как здесь мне предоставлены отличные условия для труда, да и на зарплату жаловаться не могу, она к слову приходит без задержек. Коллектив приятный, мы тепло встречаем новичков и помогаем им адаптироваться, начальство также всегда открыто к разговорам и к улучшению рабочего процесса.
Мне все нравится на текущем рабочем месте, недостатков выделить не могу.

В Л-Системс устроилась сразу после учебы, компания мне показалась быстро развивающейся и стабильной, после года работы могу смело сказать что так оно и есть. Адекватное начальство, дружный молодой коллектив, условия труда хорошие, нет текучки кадров. В первое время получала необходимую поддержку и помощь, сейчас уже сама с радостью встречаю новеньких. Ну и главное оплата труда отличная, зарплата "белая", задержек нет, все строго по графику.
Меня полностью все устраивает, работаю здесь с удовольствием

Я абсолютно удовлетворен своей работой в этой компании. Отличная команда, самого требовательного руководства, но без этого невозможно в крупных компаниях, иначе сотрудники теряют дисциплину. Заработная плата всегда приходит точно в срок и остается стабильной. И, конечно же, преимущество состоит в том, что моя работа находится рядом с домом, поэтому я экономлю время и не тратлю его на дорогу. В общем, работать в нашей компании - одни плюсы.
Были небольшие сложности во время стажировки, но это уже в прошлом

Работаю около полугода менеджером по продажам. Работа моя нравится, считаю, что я нашла себя в этой профессии, поэтому очень довольна. Тем более для работы здесь все условия есть. Комфортный график, есть время и на отдых, что радует. Зарплата всегда вовремя, без задержек, вполне устраивает. Коллектив отличный, помогаем друг другу при необходимости.
Побольше корпоративных мероприятий

Отличная компания, работаю чуть больше 3 месяцев, всё устраивает. На собеседовании задавали вопросы только по работе и ничего лишнего, что порадовало. На работу я вышла на следующий день, коллектив доброжелательный, приняли меня сразу, помогали освоиться. Со всеми подружилась. Руководство понимающее, лояльно относится к сотрудникам, зарплата полностью устраивает и платят вовремя, без задержек.
Всё устраивает. Хорошее место работы, возможно работаю не так уж и давно, может что-то со временем и поменяется. Пока всё хорошо.

Я работаю в компании уже несколько месяцев и в целом остаюсь доволен условиями труда. Офис уютный, коллеги отзывчивые, руководство поддерживает и стимулирует развитие. Однако, иногда не хватает больше возможностей для профессионального роста и обучения. Было бы замечательно, если бы в компании были более четкие программы для развития сотрудников.
не хватает больше возможностей для профессионального роста и обучения

Хороший веселый коллектив. Адекватное начальство, которое прислушивается к просьбам и предложениям. Зарплата выплачивается вовремя, без задержек. Всегда есть чай/кофе. Работаю уже два года. Все устраивает.
Хотелось бы тратить меньше времени на дорогу, но это не имеет никакого отношения к компании

Инженер

Устроился полгода назад. Как-то очень незаметно пролетало время. Так и вся жизнь пролетит))) У меня о компании положительное мнение. На собеседовании не задают глупых вопросов, только что касается умений и опыта. Рабочие процессы тут строго нормированы, выполняешь только свои обязанности и ничьи более. Заработная плата выплачивается в оговоренные сроки.
У каждого минусы свои, но зарплату нужно повысить. Цены растут очень быстро.

За год работы в этой компании могу сказать что доволен. Работа в теплом офисе, добираться удобно. Возле офиса есть парковка. Официальное оформление и отпуск. Зарплату получаем без задержек. Коллектив дружный и сплоченный, сразу сработался и с коллегами и с начальством установились хорошие отношения.
Не очень доволен столовой, на мой взгляд там не все продумано.

Ведущий системный администратор

Работаю уже больше года, все нравится. Пришла в компанию по совету хорошего друга, который тоже работает в этой компании. Коллектив отличный, доброжелательный, редко когда попадется такой прекрасный, сплоченный коллектив. С зарплатой задержек не было, все в срок, больничный оплачивается, есть карьерный рост, что радует. Расположение работы для меня очень удобное.
Можно было бы открыть курсы по повышению квалификации работников, думаю это было бы очень полезно и интересно.

Веб-дизайнер

Дружный коллектив, неформальное общение, бесплатный чай и кофе
Отсутствие каких либо ТЗ на работу, нет структурированной обратной связи с которой можно было бы работать. Вся обратная связь сводится к фразам: «что-то тут не так..», «не совсем то что я хотел…», слишком темный сайт, слишком светлый сайт и тд…». Трудоустраивают по ТК РФ ТОЛЬКО после 3 месяцев, а до этого предлагают только ГПХ

Работаю системным администратором больше года, коллектив у нас дружный и взаимосвязь между отделами хорошо налажена. Расположение удобное, поскольку неподалёку от офиса находится автобусная остановка, добираться довольно легко. С начальством проблем не возникало, ставят конкретные цели и задачи в соответствии с занимающей должностью. Зарплата тоже выходит неплохой.
Было бы неплохо ввести курсы повышения квалификации для сотрудников.

Моя работа меня полностью устраивает. Коллектив замечательный, начальство строгое, но так и должно быть в компаниях, а то сотрудники наглеть начинают. Заработанная плата всегда вовремя, стабильная. Еще одно преимущество - работа рядом с домом, поэтому не трачусь на дорогу. Вообщем одни плюсы работать в нашей компании.
Можно было бы раздавать путевки сотрудникам. Но это на грани фантастики.

март 2023
Работаю в данной компании уже не первый год. Работа вполне устраивает, очень удобный рабочий график, достойная зароботная плата. Деньги получаю всегда вовремя, без задержек. Коллектив наш дружеский, всегда помогаем друг другу. Начальство адекватное, за все время работы никаких проблем не возникало. Радует еще тот факт что работа находиться недалеко от моего дома.
Хотелось бы увеличить обеденный перерыв

март 2023
В компании работаю администратором несколько месяцев и все более-менее устраивает. Хочется отметить руководство, которое совершенно ничего сверх оговоренных обязанностей не требует и всегда идет навстречу. Зарплата солидная и всегда выдается исправно, да и коллектив работает хороший. Ребята хорошенечко поддержали в первое время и со многими уже сдружились. Оформление здесь по закону со всеми социальными льготами.
в работе все устраивает, но по заказам клиенты иногда попадаются невежливые

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Л-Системс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Л-Системс для трудоустройства?

95.2% сотрудников рекомендуют компанию Л-Системс для трудоустройства, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Л-Системс оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Л-Системс оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 21 оценки.

Сотрудники компании Л-Системс оценивают возможности карьерного роста на 4.6 из 5, на основании 21 оценки.

Компания L-systems была основана в 2008 году. Сферой наших интересов являются передовые информационные технологии, способные помочь любому бизнесу. L-systems отслеживает все новинки и помогает внедрять их. Мы сосредоточены на четырех направлениях:
• Виртуальная инфраструктура (laaS) – это готовое решение в облачном хранилище, учитывающее все индивидуальные потребности клиента.
• Монтаж СКС – проектировка и реализация ЛВС, СКУД, ВОЛС, а также систем видеонаблюдения, пожарной безопасности и охраны.
• IT-аутсорсинг – по сути, делегирование ваших технических задач нашей компании.
• Диспетчеризация зданий – автоматизация целого ряда процессов, касающихся ЖКУ.
Все направления нашей работы призваны сэкономить ресурсы клиентов и сделать их бизнес проще благодаря IT.

Помогаем организациям в приобретении, настройке и обслуживании компьютеров и программ. Решаем технические задачи, мешающие Вашим сотрудникам работать и приносить прибыль.

В рамках IT-аутсорсинга:

• создаем и налаживаем компьютерные системы и сети
  • круглосуточно контролируем работоспособность компьютеров, интернета, офисной техники и программ
  • в критических ситуациях выезжаем в день возникновения проблемы
  • консультируем и помогаем в решении технических вопросов с помощью электронных заявок HelpDesk. С помощью HelpDesk заявки не теряются, а обрабатываются в течении установленного времени, а скорость и качество нашей работы легко проконтролировать

«L-systems» - это также веб-студия, опытная в дизайне, программировании и продвижении сайтов. Разрабатываем сайты с учетом современных требований к красоте и удобству, что не просто привлечет пользователей, а превратит их в покупателей, приносящих прибыль.

Верим в технологии и смотрим в будущее с интересом.

Мы убеждены, самые эффективные решения для современного бизнеса — технологичные, а прорывные инструменты в сфере IT позволяют опередить не только конкурентов, но и время.

Наши партнеры, клиенты и сотрудники всегда на пике инноваций. Мы чувствуем, что информационные технологии больше, чем инструменты, поэтому делимся любовью к IT с максимальным количеством людей.

Мы делаем то, что вчера казалось невозможным.

Стратегические цели компании:

• увеличение прибыли партнеров и благосостояния сотрудников
  • автоматизация и оптимизация бизнес процессов
  • выход на новые рынки

Наши компетенции:

• разработка и внедрение CRM
  • разработка и внедрение облачных сервисов
  • разработка и внедрение вычислительной инфраструктуры
  • проектирование и монтаж систем СКС, ВОЛВС, ЛВС
  • Web-маркетинг