Работа в Apiqa

Отзывы сотрудников о компании Apiqa

Менеджер проектов

Екатеринбург,
октябрь 2022
Гибкий график, уютный, просторный офис, коллектив интересных людей.
Отсутствие базового оклада, слабые возможности для вертикального роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Apiqa

Рекомендуют ли сотрудники компанию Apiqa для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Apiqa для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Apiqa оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Apiqa оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Apiqa оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Apiqa — продуктовая IT-компания из Екатеринбурга. Мы разрабатываем сервисы и приложения для управляющих компаний.

Наши разработки помогают жителям передавать показания счётчиков через приложение или веб-версию, оплачивать счета, оставлять заявки на работу, например, если нужно прибраться в подъезде или починить трубу в квартире.

Управляющие компании с помощью наших сервисов автоматизируют системы учёта, обрабатывают заявки и быстро передают их в работу, оптимизируют отчетность и всегда остаются на связи с жителями.

Наши сервисы использует крупнейшая управляющая компания России — ПИК-комфорт, — в управлении которой находится 54 млн квадратных метров жилья в 48 городах и 19 регионах страны.

В нашей компании 56 человек, мы работаем в Екатеринбурге и Москве. Над каждым проектом, сервисом или приложением трудится выделенная кросс-функциональная команда — front-end разработчики, back-end разработчики, мобильные нативные разработчики, дизайнеры, менеджеры и руководители проекта.

Мы горим желанием изменить мир ЖКХ и подходим к этому основательно — перед запуском нового сервиса проверяем множество гипотез, проводим глубокий анализ. Мы успешно внедряем сложные продукты, например, нашим сервисом «Личный кабинет» пользуются уже 208 000 человек.

Екатеринбург1

Менеджер проектов1