Работа в Долголетие

Клиентский сервис и поддержка
Администрация и управление
Медицина и охрана труда

Медсестра

Близко от метро, лояльное руководство, гибкий график. Оплата труда хорошая, но могла бы быть больше.
Сменить администраторов, которые считают себя директорами клиники. Условия для приема пищи

Свобода в выборе графика, гибкость и терпимость руководства, всегда можно решить любой вопрос. Достойная оплата, интересная работа.
Коммуникация между сотрудниками, скользящие выходные

2,2
Руководство лояльно к подчиненным , главное делать продажи и вопросов к вам не будет.
Коммуникации между сотрудниками, однозначно! Коллектив , мягко скажем ,трудный.

Работаю здесь почти 2 года. Мне нравится здесь всё: график, условия труда, рабочее место, лояльное руководство, которое всегда идёт на встречу и готово во всём помогать. Дружный коллетив, комфортный микроклимат. И самое главное - достойная зарплата.
Не люблю работать во 2 смену

Свободный график, лояльное руководство, уровень заработной платы, скидки на медицинские услуги для работников.
Хотелось бы увеличение скидок для сотрудников с 30 до 50%.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Долголетие

Рекомендуют ли сотрудники компанию Долголетие для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Долголетие для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Долголетие оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Долголетие оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Долголетие оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 5 оценок.

Сам ритм жизни современного человека таков, что не оставляет не только времени и сил для рационального питания и активного спорта, но и для получения вовремя гарантированной государством квалифицированной и специализированной медицинской помощи, не говоря уже о профилактике. Эти люди часто не имеют возможности посетить врача, отстояв очередь в поликлинике; не могут запланировать оперативное вмешательство на месяц вперед, так как не знают собственных планов на такой период времени. В конце концов, не могут порой даже воспользоваться листком нетрудоспособности, и переносят все заболевания на ногах. Именно для этих людей, их детей и близких, мы и создали КЛИНИКУ, КОТОРАЯ ВСЕГДА РЯДОМ. Мы замкнули полный цикл всей возможной амбулаторной помощи, сделав ее доступной. Мы используем принципы мировой научно доказательной медицины (EBM, GCP) Мы работаем по схеме «получить то, что мне нужно здесь и сейчас», пройти консультацию, лабораторное и инструментальное обследование, оперативное лечение и курс реабилитации в одном месте, в короткие сроки, на выходных, до или после работы.

Санкт-Петербург4