Работа в Интерио Гранд Плюс

Отзывы сотрудников о компании Интерио Гранд Плюс

Компания «Интерио Гранд» появилась в 2008 году и быстро заняла лидирующие позиции на рынке. Наша ценность — наша команда, каждый человек в которой — неотъемлемая часть одного целого. Мы все влюблены в свою работу, нами движет стремление к совершенству и желание развиваться. Талант и профессионализм дизайнеров и столяров компании много лет остаются важнейшими составляющими нашего успеха.

Наши специалисты работают четко и слаженно: мы разработали систему, которая позволяет регулировать все процессы, от первой встречи менеджера с заказчиком и до сдачи готового объекта. Мы внимательно слушаем пожелания клиентов, оказываем профессиональные консультации, создаем эксклюзивные дизайнерские идеи, находим идеальные способы их реализации и гарантируем надежное качество и долговечность наших предметов интерьера.

Более 10 лет успешной работы - мы отточили технологии до совершенства, решаем нестандартные задачи и даем гарантию качества;

Команда профессионалов - в нашей команде есть дизайнеры, архитекторы и конструкторы, способные воплотить самые нестандартные идеи клиентов;

Новейшее оборудование - мы используем европейское деревообрабатывающее оборудование, более 100 единиц техники, в том числе роботизированной;

Собственные монтажные бригады - мы изготовим и соберем мебель самостоятельно, а если нужно, подключим встроенную технику;

Внимание к каждой детали - в нашей работе нет мелочей, мы контролируем все стадии создания мебели, от дизайна до монтажа.