Работа в Юридическое агентство Наталии Карсаковой (ИП Карсакова Наталия Радиковна)

Отзывы сотрудников о компании Юридическое агентство Наталии Карсаковой (ИП Карсакова Наталия Радиковна)

Всем доброго дня!

Вас приветствует Наталия Карсакова, собственник и руководитель Юридического агентства Наталии Карсаковой.

Наша команда специализируется на комплексном абонентском сопровождении малого и среднего бизнеса на всех этапах его развития: от регистрации и создания надежной юридической основы до разрешения споров и оптимизации бизнес-процессов, включая суды и внесудебный порядок урегулирования споров (медиация).

Работая у нас вы сможете:

• быть уверенным(ой) в завтрашнем дне - иметь стабильную работу с вовремя выплачиваемой заработной платой и карьерным ростом,
  • развиваться в дружном, сплоченном коллективе под руководством опытных юристов-наставников,
  • научиться системной юридической работе,
  • научиться и использовать в работе приемы автоматизации (в том числе с помощью искусственного интеллекта, методов Legal design),
  • выполнять понятные и интересные задачи с инструкциями, регламентами и обучением,
  • усилить навыки анализировать, систематизировать информацию, работать в режиме многозадачности.

Мы не "штампуем" стандартные решения, каждый бизнес для нас уникален, и мы выстроиваем стратегию, которая идеально подходит под задачи конкретного бизнеса. Наши юристы - те, кому важно действительно помогать и защищать клиентов, а не делать свою работу "для галочки".

Приходите к нам в команду!

Мы рады новым сотрудникам!

8 921 отзыв