Работа в СибПЛК

Отзывы сотрудников о компании СибПЛК

Инженер КИПиА

Новосибирск,
март 2022
Возможность роста как тех.специалиста, разноплановые проекты, отличный руководитель.
Неудобное месторасположение.

Инженер КИПиА

Новосибирск,
март 2022
Адекватность, неконфликтность, гибкость, умение принимать и слышать критику, искать компромиссы. Быстрое решение возникающих проблем.
Я не заметила таких моментов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании СибПЛК

Рекомендуют ли сотрудники компанию СибПЛК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию СибПЛК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СибПЛК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СибПЛК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании СибПЛК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Компания существует на рынке с 2016 года. Занимаемся автоматикой инженерных систем. В основном автоматизируем отопление и вентиляцию.

Главное направление - шкафы автоматики на базе программируемых логических контроллеров (Segnetics, Zentec, Danfoss, Kontar).

Второе направление - системы диспетчеризации. Разрабатываемым проекты на базе SimpleScada, Master Scada, также используем веб технологии.

Третье направление - электронные устройства. Производим интерфейсные датчики и регуляторы температуры, влажности, углекислого газа. Помимо датчиков изготавливаем модули расширения и другую электронику по спецзаказам.

Почти все клиенты работают с нами постоянно. Основная причина этого в том, что мы всегда доводим наши изделия до рабочего состояния и оказываем качественную техподдержку.

С нашими работами можно ознакомиться в инстаграме https://www.instagram.com/sibplc/ или на нашем сайте sibplc.ru

Новосибирск2

Инженер КИПиА2