Работа в ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность

Отзывы сотрудников о компании ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность

июнь 2022
Хорошее место для опытных специалистов, желающих работать и много зарабатывать. Созданы все условия. Офис в центре города. Хорошее обустройство рабочих мест. СRM система. Зарплата всегда без опоздания. Хорошая спокойная атмосфера.
Рассмотреть возможность организации удалённой работы на постоянной основе.

июнь 2022
Отличный коллектив. Понимающее руководство. Своевременная выплата зп.
Режим многозадачности. Трудности с парковкой автомобилей.

Иваново ,
июнь 2022
Компания ценит своих работников. Высокая ЗП, выплата всегда в срок. Официальное трудоустройство. Грамотный руководитель. Есть обучение. Условия объявленные на собеседовании полностью соответствую. Удобный офис в центре города.
Развитие вовлечённости сотрудников, интегрирование интересных идей и предложений.

июнь 2022
Хороший коллектив. Помощь, взаимовыручка. Работодатель ценит сотрудников, поддерживает, способствует карьерному росту
Желательно попытаться решить вопрос парковки машин клиентов организации

Иваново ,
июнь 2022
Спокойная, дружеская обстановка в коллективе. Прозрачная система оплаты труда, своевременная выплата ЗП два раза в месяц. Руководство всегда готово помочь в решении личных проблем.
Больше внимания уделять обучению персонала с возможностью карьерного роста.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Центр «ЭНЕРГОБЕЗОПАСНОСТЬ» является ведущим образовательных учреждений Ивановской области  по подготовке руководителей, специалистов и рабочих в области обеспечения промышленной, экологической, энергетической безопасности, охраны труда и пожарной безопасности.

В активе организации многолетний опыт работы в области электроэнергетики и промышленной безопасности, высококвалифицированный персонал, современное технологическое оборудование, учебно-методическая база.

В нашем коллективе работают исключительно профессионалы, высококлассные мастера, образованные и интеллигентные люди прошедшие сложнейший отбор. Наш дружный, слаженный коллектив работает вместе на протяжении многих лет.

Для долгосрочного  сотрудничества  мы  привлекаем  ответственных, умных и эрудированных   специалистов,   готовых  работать  и  зарабатывать хорошие деньги.

19-летний  опыт  работы  на  рынке  и большой  поток  клиентов  гарантируют солидный объем заказов, качественное сопровождение и поддержку работы.

Мы предоставляем возможность заработка не только в месяцы сезона, но и на продолжительный период, который Вы определяете самостоятельно. Качественное и долгосрочное сотрудничество  сразу  же дают возможность гарантированно получать выгодные предложения в большом количестве.

Мы одни из первых в России успешно прошли обязательную переаккредитацию.

С нами работают все крупные предприятия региона!

Информация о ЧОУ ДПО УТЦ Энергобезопасность

Количество сотрудников: 16