Работа в ПКФ ОСК

Отзывы сотрудников о компании ПКФ ОСК

Основными направлениями нашей компании являются поставки импортного упаковочного оборудования (автоматического и ручного), а также упаковочных материалов крупным промышленным предприятиям в России и странах Таможенного Союза. Работаем на рынке упаковки с 2013 года и продолжаем успешно динамично развиваться.

Мы работаем напрямую с производителями, чтобы наши цены на продукцию оставались конкурентоспособными.

Мы с гордостью заявляем: «Мы – это высокое качество поставляемых товаров и оказываемых услуг!» И это самое лучшее средство для того, чтобы активно развиваться и преуспевать!

Если у вас есть желание работать, вы молоды и не совсем молоды, но остаетесь целеустремленными, желающими учиться новому, развиваться, приобретать опыт и работать не один год в нашей компании, а задержаться на долгие года - мы будем рады видеть вас в нашей команде! И поверьте, ваши достижения и результаты по достоинству будут оценены!