Работа в Научно-Производственная Компания Технофармсинтез

Отзывы сотрудников о компании Научно-Производственная Компания Технофармсинтез

НПК ТЕХНОФАРМСИНТЕЗ - российский производитель витамино-минеральных комплексов, пищевых добавок и биологически активных добавок.

Наш производственно-складской комплекс расположен в промышленной зоне города Ельца, Липецкой области. Наше производство оснащено современным автоматизированным оборудованием по стандартам ХАССП. Гарантируем высочайший уровень качества выпускаемой продукции. Качество продукции подтверждено свидетельствами о государственной регистрации, декларациями о соответствии, протоколами и экспертизами из аккредитованных лабораторий.

Образцы из каждой партии проходят экспертизу на соответствие качеству и безопасности пищевой продукции согласно регламента ТР ТС 021 / 2011 "О безопасности пищевой продукции".

На нашем предприятии внедренна система менеджмента безопасности пищевой продукции, соответствующая требованиям международного стандарта ISO 22000.

Полный цикл по выпуску - от разработки рецептуры до запуска продукта в серийное производство и его упаковки.

- Разработка и регистрация продукта

- Серийное производство

- Упаковка по требованию заказчика, маркетплейсов

- Полный пакет документов

- Юридическая поддержка