Работа в City Ceiling

Отзывы сотрудников о компании City Ceiling

Компания City Ceiling занимается натяжными потолками уже более 10 лет. Мы знаем все о своем товаре, следим за качеством материалов и производимых нами работ.

Наша цель – сделать ваше жилище красивым и уютным.

Вокруг этой цели объединяется и весь коллектив. Мы внимательны к потребностям каждого покупателя и партнера и заинтересованы в соблюдении сроков изготовления товара и качестве монтажа.

Большинство сотрудников работают в компании со дня ее основания и имеют большой практический опыт. Но, не смотря на это, вся команда постоянно совершенствуется, осваивая и внедряя в работу самые современные технологии.
В нашем коллективе теплая и дружественная атмосфера и мы будем рады поделиться с вами лучшим из того, что умеем:

• у нас уже 20 000 довольных клиентов
  • и 44 000 готовых потолков.

Мы открыли собственное производство, чтобы гарантировать вам высокий уровень сервиса. Головной офис, цех и складское помещение находятся в непосредственной близости друг от друга. Благодаря этому вы не переплачиваете за логистику и получаете свой заказ в согласованные и оптимальные сроки. Мы соблюдаем все правила и нормы хранения сырья, используем лучшее специальное оборудование и выпускаем только высококачественный товар.

При необходимости вы получаете помощь в подборе потолка и бесплатную консультацию от наших специалистов.
Замерщик приедет к Вам в течение суток с момента заявки.
Весь процесс производства и установки потолков займет не более 3 дней.