Работа в Робокоп

Отзывы сотрудников о компании Робокоп

ООО "Робокоп" была основана в 2022 году и стала результатом многолетнего опыта команды специалистов в области автоматизации технологических процессов, автоматизации климатических систем, производства шкафов управления и проведения строительно-монтажных работ.

Направления деятельности компании ООО РОБОКОП:

1. Сервис и обслуживание систем автоматизации вентиляции Миссия: Повысить качество обслуживания промышленных вентиляционных агрегатов, увеличить срок эксплуатации нового оборудования в 2 раза и снизить затраты на обслуживание промышленных систем вентиляции.

2. ⚡ Производство низковольтных комплектных устройств (НКУ) Миссия: Установить новую планку качества на рынке сборки низковольтных комплектных устройств, обеспечивая удобство эксплуатации и долговечность продукции.

3. ️ Монтаж систем автоматизации Миссия: Повысить средний уровень качества монтажных работ и улучшить квалификацию специалистов в сфере монтажа систем автоматизации.

Основные ценности компании:

• Бескомпромиссное отношение к качеству: Мы уделяем особое внимание качеству оказываемых услуг и выполнению работ, стремясь каждый раз превзойти ожидания наших клиентов.

• Эффективность: Мы ценим время и ресурсы — как наши, так и наших клиентов — и всегда стремимся работать максимально продуктивно.

• Технологичность: Используем передовые технологии и инновационные решения для достижения лучших результатов в нашей сфере.

• Экспертность: Наша команда состоит из высококвалифицированных специалистов, обладающих глубокими знаниями и опытом в области автоматизации и электромонтажа.

• Прозрачность: Мы строим доверительные отношения с клиентами и сотрудниками, основываясь на открытости и честности.

Этика общения в нашей компании:

• Говорим то, что действительно думаем: В нашей компании ценится искренность. Мы поощряем честное и прямое общение.

• Честность и открытость: Мы создаем атмосферу, где каждый сотрудник может открыто выражать свои мысли и идеи.

• Сначала понять, затем быть понятым: Мы стремимся сначала выслушать и понять точку зрения коллег, прежде чем изложить свою. Это помогает нам лучше работать в команде и достигать общих целей.

• Взаимоуважение: Мы ценим каждого сотрудника и относимся друг к другу с уважением, независимо от должности или опыта.

8 931 отзыв
9 851 отзыв