Работа в Чистая компания

Отзывы сотрудников о компании Чистая компания

Продавец-консультант

март 2022
Хороший работодатель. Платили все вовремя. Мне там нравилось
Все устраивает. Все хорошо

Продавец-консультант

февраль 2023
Удобный график 3х3. Спокойная рабочая атмосфера, доброжелательные коллеги.
Настоящий отпуск а не работаешь без выходных пока другой отдыхает. Время для обеда.

январь 2022
График, расположение офиса, кофе, лояльное руководство. Зп во время, планы были лояльные
Оптимизировать рабочий день менеджера, чтобы не сидел весь день не ожидал клиента, а дать ему определённый спектр задач в которых он был бы финансово заинтересован.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Чистая компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Чистая компания для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Чистая компания для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чистая компания оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чистая компания оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Чистая компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

С 1998 года бренд «Чистая Компания» официальный дилер немецкого концерна Alfred Karcher GmbH на рынке бытового и профессионального оборудования. За свою долгую историю мы открыли более десяти филиалов в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Воронеже, Подольске, Липецке, Ярославле и других городах России. Мы постоянно совершенствуемся и всегда готовы предложить нашим клиентам качественную продукцию и свежие решения для дома и бизнеса.

С первых дней работы «Чистой Компании» основным приоритетом в деятельности было создание долгосрочных партнёрских отношений с нашими клиентами. Для сокращения Ваших издержек, нами был разработан целый комплекс полезных услуг, как для физических, так и для юридических лиц:

– На официальном сайте компании Chisto.ru представлен самый актуальный каталог техники Керхер - все новинки оборудования и решения для бизнеса.

– Наш интернет магазин Керхер всегда готов порадовать своих покупателей акциями, скидками и выгодными предложениями.

– Отлично развитый отдел логистики - мы быстро доставим оборудование точно в срок.

– Профессиональные сервисные центры всегда проконсультируют, отремонтируют, помогут подобрать и заказать необходимые запасные части.

– Мы проводим демонстрации и обучаем наших клиентов работе с техникой Керхер.

– Сдаём оборудование в аренду на выгодных условиях.

– Проектно-конструкторский отдел может оперативно подготовить эскизы решений для вашего будущего бизнеса.

АВС-электро
Минимакс