Работа в Вип Круиз Интернешнл

Отзывы сотрудников о компании Вип Круиз Интернешнл

"Вип Круиз Интернешнл" - это российского туристический оператор, со специализацией по морским и речным круизам с главным офисом в Москве и дополнительными офисами в Киеве "Вип Круиз Украина", в Ереване "LM Cruises& Tours", в Минске "БелКруиз Интернешнл" и в Астане "Вип Круиз Казахстан". Компания функционирует на рынке с 2001 года и является признанным участником туристического рынка, членом самой большой индустриальной ассоциации - Российского Союза Туриндустрии. Вип Круиз Интернешнл обслуживает как потребительский, так и профессиональный рыночные сегменты России и стран СНГ.
Компания является официальным представителем многих ведущих круизных компаний мира: Norwegian Cruise Line, Disney Cruise Line, Holland America Line, Oceania Cruises и др..
Наш вклад в продвижение круизов, развитие и рост круизного рынка России и стран СНГ был многократно оценен представителями российской туриндустрии. Нас часто приглашают в качестве экспертов в средства массовой информации. Компания получила много наград, сертификатов и дипломов. Активно развивая круизы, компания приобрела большой опыт, создала хорошо отлаженные механизмы, которые помогают решать задачи любого уровня сложности.

http://www.cruise.by/, http://www.cruise.am, http://www.vipcruise.com.ua/, http://www.cruises.kz/

Информация о Вип Круиз Интернешнл

Сайт: http://www.vipcruise.ru