Работа в СПОРТ и ПРАВО, Газета

Отзывы сотрудников о компании СПОРТ и ПРАВО, Газета

Идея создания газеты возникла после продолжительного сотрудничества Юридического бюро «Диктум-Фактум» с тренерами, спортсменами, агентами и представителями спортивных организаций. Выбор тематики основных вопросов, освещаемых в газете, продиктован результатами исследований фокус-групп (более 80 спортсменов, более 50 родителей спортсменов-юниоров, 20 тренеров, 5 спортивных агентов). «СПОРТ и ПРАВО» - это первое и единственное на сегодня периодическое издание, отражающее все аспекты частного спортивного права - новой формирующейся отрасли российской юриспруденции, цель и миссия которого – донести до целевой аудитории определенный круг вопросов российского частного спортивного права, отвечать на вопросы представителей спортивного сообщества, передавать положительный опыт, накопленный другими государствами и содействовать его скорейшему внедрению в России. Конкурентные преимущества: Полное отсутствие прямых конкурентов - мы являемся единственным специализированным изданием по столь актуальной в спортивной среде тематике, уверенно занимая эту узкую нишу. Как показано ранее, в спортивной сфере есть острая необходимость в подобном издании. Бесплатное распространение и адресная рассылка - мы создаем эффективный канал коммуникации между рекламодателем и потребителем, мы четко обеспечиваем рекламодателю ту аудиторию, которая заявлена, доставляя газету в учебно-образовательные учреждения, компании и организации, связанные со спортом. Наша целевая аудитория четко определена, мы всегда знаем, кто будет нашим читателем. Периодичность: 6 раз в год Объем: 8 - 16 полос Формат: А3 Цветность: 4+4 (полноцвет) Способ печати: офсетный Бумага: мелованная матовая 115 г. Тираж: 5000 экземпляров Свидетельство о регистрации : № ФС77-31143

Информация о СПОРТ и ПРАВО, Газета

Сайт: http://www.sportipravo.ru