Работа в СтройПроект

Отзывы сотрудников о компании СтройПроект

Участник рынка архитектурных услуг с 1995 года, компания прошла путь от небольшого специализированного бюро до комплексной проектной организации, завоевав репутацию надежного партнера и ответственного исполнителя. Сегодня организация выполняет значительный объем работ на государственных, муниципальных, коммерческих и частных объектах. Мы предлагаем для своих клиентов полный спектр услуг по проектированию и дизайну — от жилых комплексов, общественных, административных, производственных объектов — до загородных домов и интерьеров. Компания выполняет весь комплекс проектных работ — от первых консультаций и разработки архитектурной концепции — до выполнения рабочей документации в полном или необходимом заказчику объеме. Мы предоставляем дополнительные услуги по сопровождению проекта, выполнению функций генерального проектировщика, получению необходимых согласований, авторскому надзору за строительством.

Информация о СтройПроект

Сайт: http://www.kb-sp.ru