Работа в Дыши студия йоги и цигун

Отзывы сотрудников о компании Дыши студия йоги и цигун

Администратор

Свобода в выборе графика, чуткий коллектив, атмосфера духовных практик и бесплатное посещение занятий в любое время
Личные границы между сотрудниками, уровень дохода

Младший администратор

• свобода в выборе рабочего графика
• замечательный коллектив
• зп без задержки
• удобное расположение
• крутой мерч :)
• кухня!!

вообще много плюсов, все не перечислишь
Возможно стоило бы немного повысить ставку на этой должности, но отсутствие сего картину не омрачает

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дыши студия йоги и цигун

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дыши студия йоги и цигун для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Дыши студия йоги и цигун для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дыши студия йоги и цигун оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дыши студия йоги и цигун оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Дыши студия йоги и цигун оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

ДЫШИ — Студия йоги в Москве на м.Маяковская.

Миссия Компании — Вдохновлять гостей заниматься качественными практиками йоги.

Ты будешь работать в амбициозном и крутом коллективе, а также в уважаемой студии йоги, которая существует уже более 7 лет.

Ты сможешь изменить жизни сотен людей к лучшему.

С нами будут успешны те, кто хочет работать, развиваться и самосовершенствоваться; кто полон любви и увлеченности. В ДЫШИ каждый может быть услышан, а хорошие идеи всегда найдут свое воплощение.

Если ты присоединишься к нам, наше сообщество получит еще одного инициативного члена команды, гости студий — максимум заботы и внимания, а ты получишь:

• Стабильную хорошую зарплату, которую никогда не задерживают;

• Стремительный карьерный рост, мы все начинали с нуля;

• Дружный коллектив, оказывающий поддержку во всем;

• Возможность тренироваться в наших студии ДЫШИ, тем самым делая продукт ещё качественнее.

Под стать твоему светлому уму и отличному опыту, мы даем возможность работать над крутыми проектами, развиваться и не останавливаться на достигнутом.

Для нас важны:

• Честность. Нам присуща искренность и прямота. Мы открыто хвалим и критикуем как коллег, так и руководителей, понимая, что что промолчать - значит сделать хуже;

• Страсть. Мы молодые, дерзкие и амбициозные. Нам интересно менять рынок, а не просто приходить на работу. Мы сфокусированы на результате и голодные до побед;

• Служение делу. Что бы ни происходило, в работе мы профессионалы. Нам откликается принцип "Дело во мне";

• Вдохновление. Мы вдохновляем людей становиться лучше. Мы понимаем, что наша цель - развеять все сомнения гостя путём личной беседы.

Если самостоятельность, уверенность в себе и способность мыслить вне шаблона - это про тебя  — приходи к нам в ДЫШИ!

Информация о Дыши студия йоги и цигун

Сайт: http://dishistudio.com

Администратор2