Работа в Лис Энерджи

Отзывы сотрудников о компании Лис Энерджи

Компания «LIS-ENERGY»  входит в группу компаний ООО «ВАБС».

Сегодня мы занимаем высокие позиции по обеспечению электроматериалами и электромонтажными работами и активно развиваем филиальную сеть.

У нас Вы можете купить низковольтное оборудование. Которое используется в жилых домах, общественных зданиях, различных сооружениях, административных и бытовых зданиях. Компания объединяет налаженное сборочное производство электрощитов, монтаж электрооборудования, продажу низковольтных комплектующих.

Сборка щитового оборудования выполняется на собственных производственных мощностях. Использование инновационных технологий позволяет выпускать продукцию самого высокого качества.  Все электрощиты изготавливаются по предварительно подготовленным проектам, которые разрабатывают квалифицированные конструкторы и технологи. Каждый электрический щит нашего производства имеет необходимые сертификаты международного и российского образца.

Наши электрощиты способны решать самый широкий круг задач и при этом обеспечивать высокую степень надежности и безопасности.

Специалисты нашей компании помогут вам сделать верный, грамотный выбор щитового оборудования, наиболее отвечающий Вашим запросам, как для сферы деятельности профессионального потребителя, так и в плане обеспечения бытового комфорта

Знаем своё дело и отвечаем за качество поставляемых материалов, работаем только с проверенными брендами.