Работа в OFRELCOSMETICS

Отзывы сотрудников о компании OFRELCOSMETICS

OFREL Cosmetics - российская компания, которая специализируется на разработке и производстве  активных препаратов для ухода за кожей лица, борьбы с пигментацией, признаками старения кожи, акне, постакне и заживления рубцов.

Бренд OFRELCOSMETICS - это собственный бренд косметических продуктов высокого качества, которые по своей эффективности не уступают известным мировым брендам и, вместе с тем, доступны широкой аудитории.

Наша цель - предложить клиентам эффективные и инновационные продукты для ухода за кожей, которые подходят для различных ее типов и решают основные проблемы кожи – возрастные изменения, признаки старения, сухость, акне, морщины, последствия воздействий окружающей среды и несбалансированного питания и т.п.

В нашей продукции мы сочетаем передовые технологии с высококачественными натуральными ингредиентами, чтобы предложить нашим клиентам самые инновационные и эффективные продукты для ухода за кожей.

8 191 отзыв