Работа в Краснодарский центр современной хореографии D-MOTION

Отзывы сотрудников о компании Краснодарский центр современной хореографии D-MOTION

Жизнь – это движение!

Грация, красота и страсть все это должно присутствовать в вашей жизни каждый день!Краснодарский центр современной хореографии D-Motion предлагает Вам уникальные занятия. Мы научим передавать эмоции телом с помощью жестов и движений. Вы будите уметь показать слабость изящной девушки и грацию дикой кошки, спокойствие и уверенность хищницы и страсть безумного шторма!

В нашей студии танцев каждый найдет занятия по вкусу! Мы предлагаем более десяти направлений: Pole Dance, Break Dance, Go-Go, Latina Mix, Бальные Танцы и другие самые современные направления танцев.

В нашем центре современной хореографии формируются группы, как для взрослых, так и для детей. Сложно придумать занятие более подходящее юной девушке, чем танцы – они поддерживают физическую форму, приводят организм в тонус, формируют здоровую осанку и позволяют ребенку выплеснуть скопившуюся на «скучных» уроках энергию, но в отличие от тяжелых спортивных тренировок не дают чрезмерной нагрузки на юный организм.

В Краснодарском центре современной хореографии D-Motion работают опытные профессиональные преподаватели, они не только покажут Вам, как красиво двигаться под разную музыку, но и научат чувствовать танец, дышать им, отдаваться ему полностью. Помимо прочего в студии соблюдены все правила гарантирующие Вашу безопасность и безопасность Ваших детей!

Наш центр это место отдыха! Вы можете расслабиться и наслаждаться тренировкой! Танец это свобода от предрассудков и стеснения, танец это Ваше самовыражение, который помимо прочего сделает Вашу фигуру упругой и подтянутой, избавит Вас от комплексов и лишних килограмм, если такие имеют место быть!

Информация о Краснодарский центр современной хореографии D-MOTION

Сайт: http://dmotion.ru/