Работа в ПРОСВЕТ

Отзывы сотрудников о компании ПРОСВЕТ

Искала работу в 2019 году и попала в отличный дружный коллектив, который всегда готов помочь при возникновении трудностей, и в котором работают действительно компетентные сотрудники. З/п без задержек и оформление по ТК РФ. Удобное расположение офиса ( в 10 минутах ходьбы от метро) + удобное рабочее место (не нарушается личное и рабочее пространство). Для меня самое главное- это стабильность. Условия меня устраивают: белая заработная плата, новогодние подарки для детишек.
Организация кухни, коммуникация между сотрудниками

Менеджер проектов

Хороший честный коллектив! Занимаются дистрибуцией европейского светотехнического оборудования. Своё собственное производство проектных светильников. Условия работы отличные. Очень интересное место, где работают профессионалы с огромным опытом! Так что рекомендую
Коммуникации между сотрудниками.

Менеджер проекта

Отличный коллектив и команда. Очень понравилось работать в компании ПРОСВЕТ. Руководство с пониманием относится к сотрудникам. Заработная плата выплачивается своевременно и без задержек
Побольше обучающих курсов.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПРОСВЕТ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПРОСВЕТ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ПРОСВЕТ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОСВЕТ оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОСВЕТ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПРОСВЕТ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Лаборатория освещения «ПРОСВЕТ» была основана в 2003 году и в настоящее время является одним из ключевых участников рынка профессионального освещения торговых и офисных объектов, а также предлагает комплексные услуги по проектированию и модернизации интерьерного и архитектурного освещения, светотехнического аудита, анализу и оптимизации смет.

Мы являемся постоянным партнером крупных сетевых магазинов и ресторанов, автосалонов, торгово-развлекательных и офисных центров, оказывая полный комплекс услуг, начиная от разработки концепции и светотехнического проектирования, заканчивая поставкой и монтажом оборудования, и последующим сервисным обслуживанием.

Мы в курсе самых актуальных концепций светодизайна, новых направлений в развитии светотехнических технологий. Лаборатория освещения «ПРОСВЕТ»  работает в тесном взаимодействии с известными архитекторами, дизайнерами и так же крупнейшими строительными компаниями.

Всё это дает возможность продвигать на отечественный рынок предложения, благодаря которым заказчик получает квалифицированные световые решения для объектов любой сферы назначения.

Большинство специалистов нашей компании обладают профильным светотехническим образованием и постоянно совершенствуют свои знания, регулярно посещают профильные выставки, семинары и мероприятия. Наши сотрудники – наша главная гордость и ценность. Мы высоко ценим трудолюбие, профессионализм, целеустремленность, коммуникабельность, позитивное отношение к жизни, делу и людям, стремление расти и развиваться.

Если Вы разделяете наши требования и соответствуете им, если вы хотите учиться и развиваться, не боитесь трудностей и видите в себе силы и возможность внести вклад в развитие нашей Компании и стать полноправным ее членом, мы ждем Вас!

• оформление согласно ТК
  • обучение и повышение квалификации
  • возможность карьерного роста
  • лояльное руководство