Работа в Аэр Рианта Интернэшнл Дьюти Фри

Отзывы сотрудников о компании Аэр Рианта Интернэшнл Дьюти Фри

Аэр Рианта Интернэшнл Дьюти Фри Шереметьево, Терминал Д (Москва)

АРИ является одним из крупнейших операторов беспошлинной торговли по всему миру. На сегодняшний день АРИ представлен в 24 аэропортах в России, Европе, Ближнем Востоке и Северной Америке.

Вне зависимости от причин, по которым пассажир путешествует через Терминал Д, мы в RunwayDuty Free постараемся сделать эту поездку особенной, удивляя и радуя широким ассортиментом товаров группы люкс. В нашем ассортименте будет представлено более 10 000 наименований товаров, начиная с косметики, кондитерских изделий, товаров по уходу за кожей заканчивая солнцезащитными очками. Также мы готовы предложить нашим покупателям эксклюзивные бренды таких бутиков, как Cartier, Chanel, Hermes, Bvlgari, Ferragamoи Omega и многих других.

RunwayDuty Free Терминала Д Аэропорта Шереметьево стремиться занять лидирующую позицию на рынке, предоставляя нашим клиентам и сотрудникам то, что для них действительно важно.

В RunwayDuty Free Терминала Д Аэропорта Шереметьево будут работать 400 сотрудников.

RunwayDutyFree   является торговым брендом компании ООО «Аэр Рианта», эксклюзивным оператором беспошлинной торговли в новом современном Терминале Д аэропорта Шереметьево. Компания была основана в 2009 и наша задача стать лучшим оператором беспошлинной торговли в России, предоставляя лучший уровень обслуживания нашим клиентам.

Lamoda
Sunlight