Работа в СК Алкотек-Дон

Отзывы сотрудников о компании СК Алкотек-Дон

Компания «Энергопромсервис» образована в 2015 году и успешно работает на рынке строительства, занимаясь узкоспециализированными строительно-монтажными работами:

Горизонтально-направленным бурением (ГНБ).

ГНБ, это технологичный процесс бестраншейного бурения для последующей прокладки подземных коммуникаций, осуществляемый при помощи породоразрушающего инструмента.

Мы осуществляем полный комплекс услуг:

Строительно-монтажные работы (строительство зданий и сооружений, выполнение строительно-монтажных работ, работы по капитальному ремонту и т.д.);

Горизонтально-направленное бурение (бестраншейная прокладка трубопроводов в труднодоступных местах, прокол под дорогами, устройство дюкеров);

Наружные инженерные сети (монтаж системы, подключение);

Продавливание стальных футляров (прокладка трубопровода методом продавливания);

Санация и монтаж трубопроводов (технология санации методом релайнинг - прокладка новой трубы внутри старой без разрушения);

Закрепление основания грунтов (повышение деформационных и прочностных характеристик слабых грунтов, цементация (инъекция, геомассив, манжетно-пакерная технология);

Строительство насосных сооружений (строительство канализационных насосных станций КНС