Работа в ТВП Бонустрейд

Отзывы сотрудников о компании ТВП Бонустрейд

Компания «БОНУСТРЕЙД» была создана в марте 2013 года группой профессионалов и изначально позиционировала себя, как производитель исключительно высококачественных углеродсодержащих материалов и различных марок графита.

Применение традиционных способов производства и внедрение новых технологий, собственной разработки, позволило нам быстро освоить производство широкого спектра высококачественных материалов. Именно качество является приоритетным в работе предприятия.

Опираясь на многолетний опыт  сотрудничества с ведущими металлургическими, химическими и машиностроительными предприятиями Украины и стран ближнего зарубежья, мы можем обеспечить клиента качественными товарами и услугами, создать условия, при которых клиент получает уверенность в правильности своего выбора, косательно приобретаемой продукции и добропорядочности нашей компании, как партнера во всех отношениях.

С апреля 2015 года компания «БОНУСТРЕЙД» является действующим членом ассоциации предприятий стекольной промышленности «Скло Украины» и поставляет на стекольные заводы высококачественные углеродсодержащие материалы, а также материал собственной разработки ― восстановитель комплексный ВКС-8.

В 2015 году компания «БОНУСТРЕЙД» вошла в ТОП-100 лучших налогоплательщиков Украины, по версии оргкомитета «Национальный бизнес-рейтинг» и заняла в нем 81 место.

В 2016 году компания «БОНУСТРЕЙД» заняла, в этом же рейтинге, 45 место.

В октябре 2016 года компания «БОНУСТРЕЙД» учавствовала в международной специализированной выставке промышленного оборудования, металлообработки и литья «Машпром 2016» и «ЛитЭкс 2016».

Также в 2016 году мы вошли в ТОП-7 предприятий Украины, в сфере внешнеэкономической деятельности, по результатам общегосударственного рейтинга «ЭКСПОРТЕР ГОДА 2016», по показателю «Объем операций».

В феврале 2017 года компания «БОНУСТРЕЙД» учавствовала в 16-й Национальной выставке агротехнологий «Агропром 2017».

В апреле 2017 года мы учавствовали в Национальной выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад 2017».

Согласно комплексной оценке Национального бизнес-рейтинга наше предприятие опередило многих конкурентов и стало флагманом в своей отрасли в номинации «Результативность и рентабельность». Об этом свидетельствуют показатели финансово-экономической деятельности за период 2016 года. 78 место в Украине. 11 место в Запорожской области.

В октябре 2017 года компания «БОНУСТРЕЙД» учавствовала в международной специализированной выставке промышленного оборудования, металлообработки и литья «Машпром 2017» и «ЛитЭкс 2017».

А уже в ноябре стала участником форума на II международной специализироованной выставке «Нефтегазэкспо-2017».

В сентябре 2018 года по результатам Всеукраинского ранжирования наша компания заняла 16 место в категории инвестиционно привлекательных и надежных предприятий.

Уважаемые партнеры!

Наша компания имеет возможность предложить к поставке в адрес Вашего предприятия следующую продукцию:

- графит пластинчатый Flake Graphite;

- графит аккумуляторный ГАК-1, ГАК-2, ГАК-3;

- графит искусственный измельченный особо чистый ГИ-4;

- графит карандашный ГК-1, ГК-2, ГК-3;

- графит литейный ГЛ-1 (пр-ва «Завальевский графит») и его аналоги ГЛ-1, ГЛ-2, ГЛ-3;

- графит литейный скрытокристаллический ГЛС-1, ГЛС-2, ГЛС-3;

- препарат коллоидно-графитовый С-1, С-2, С-3;

- пудра проявочная (аналог MIRCA®);

- технический углерод П-514 (N-550), П-803;

- науглероживатели стали и чугуна в ассортименте (С = 90%, 95%, 97%);

- углеродсодержащий материал УСМ для различного типа производств;

- смесь теплоизолирующая ТИС;

- порошки алюминивые ПАП, ПА;

- смесь кварцитовая СКМ-97 и маршалит класс А;

- электрокорунд нормальный 14А (тонкомолотый сухой шлам);

- глина бентонитовая (М₂Т₂, ПБМБ), глина огнеупорная ПГОСА-0 и каолин ПМК-В;

- пигмент (черный) для различного типа производств;

- сажа строительная;

- барит.

Наша компания обеспечит Вам наивысшее качество предлагаемых материалов, конкурентный уровень цен и индивидуальную обработку каждой Вашей заявки.

Исполнитель: Ляховец Максим Николаевич

моб.: (050) 454-05-32, (068) 176-166-2