Работа в ТОО DARline

Отзывы сотрудников о компании ТОО DARline

Типография была основана в Алматы в 2014 году и за короткий срок зарекомендовала себя надежным партнером по предоставлению полиграфических и рекламных услуг.Мы отличаемся от других принт-хаусов своей ориентированностью на Клиента, которому необходимы услуги самого высокого уровня. Всем своим Партнерам мы предоставляем сервис по высоким стандартам.

Наша типография укомплектована современным полиграфическим оборудованием по принципу полного цикла производства от ведущих международных поставщиков полиграфического оборудования, таких как HEIDELBERG, MIMAKI, KONIKA MINOLTA.  Это позволяет нам:

• Производить все виды полиграфической продукции самостоятельно, не прибегая к услугам субподрядчиков;
  • Ежеминутно контролировать все стадии выполнения заказов и оперативно исправлять возможные ошибки;
  • Предоставлять своим клиентам на выбор офсетную или цифровую печать высочайшего качества;

Основные виды полиграфических услуг, которые мы действительно умеем делать хорошо:

• Разработка и адаптация дизайна (дизайн фирменного стиля; дизайн любой полиграфической продукции, наружной рекламы; верстка, цветокоррекция и цветоделение; подготовка хай-рез файлов к производству);
  • Полноцветная офсетная и цифровая печать;
  • Печать на самоклеющихся, металлизированных материалах;
  • Конгрев и тиснение фольгой;
  • Фигурная вырубка и высечка любой сложности;
  • Перфорация и нумерация;
  • Припрессовка и выборочная UV-лакировка;
  • Фальцовка, брошюровка, листоподборка и биговка;
  • Пружинный и термо переплеты.
Rambler&Co
VK