Работа в Центр Оценки и Обучения персонала в сфере Недвижимости

Отзывы сотрудников о компании Центр Оценки и Обучения персонала в сфере Недвижимости

О компании:

Наша компания является куратором клуба "КРАН" (Клуб Руководителей Агентств Недвижимости), сооснователем Международной Ассоциации успешных агентов, входит в состав Гильдии Риэлторов Москвы. В рамках гильдии мы участвуем в разработке профессиональных риэлтерских стандартов, которые помогают делать рынок более понятным, прозрачным и комфортным для клиентов. Оценив качество услуг, выполняемых компанией, наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым.

Наша специализация:

Покупка - продажа недвижимости в Москве и Московской области как вторичного жилья, новостроек, так и загородной, коммерческой недвижимости, выкуп квартир, сделки по ипотеке, мене, дарению. Инвестиции в недвижимость.

Мы приглашаем в команду энергичных, нацеленных на результат сотрудников с опытом и без опыта работы в сфере недвижимости.

Центр Обучения и Оценки персонала предоставляет:

• корпоративное обучение в Учебном Центре компании
  • наставничество со стороны опытных коллег и руководителей отделов продаж
  • тренинги для повышения квалификации и профессиональных навыков
  • лучшие условия для агентов c опытом и без опыта работы в сфере недвижимости
  • полное юридическое сопровождение сделки
  • клиентскую базу и базу собственников
  • дежурство в диспетчерском центре
  • партнерство с ведущими банками по предоставлению выгодных условий по ипотечным сделкам
  • мощную рекламную и маркетинговую поддержку
  • высокий процент от продаж + прогрессивный карьерный рост по результатам работы

Наши будущие риелторы проходят курс обучения в Учебном центре компании, с обязательным последующим тестированием и присвоением начальной должности «Стажер», с возможностью дальнейшего карьерного роста. В Учебном центре преподают дипломированные специалисты - руководители отделов компании. Сотрудники компании обладают колоссальным опытом работы на рынке недвижимости.

В планах компании стоит расширение масштабов и открытие дополнительных офисов в Москве и Московской области.

Присоединяйтесь к команде профессионалов!

Pridex Group
ТИТАН-2, холдинг