Работа в Broco, Санкт-Петербург

Отзывы сотрудников о компании Broco, Санкт-Петербург

Компания «Broсo» образована в 2008 году. Она объединяет все лучшее, что было создано нашей командой обслуживающих брокеров, трейдеров, аналитиков, преподавателей и партнеров за 5 лет в компаниях «Ark World Market» (2003 г.), «Water House Capital» (2006 г.) и «Golden Contract» (2007 г.).

С каждым проектом мы учились более качественно работать на бирже. Мы экспериментировали, открывали для наших клиентов новые рынки и новые возможности торговли фьючерсами, акциями, облигациями и валютами. Мы обучали команду трейдеров и обслуживающих брокеров, делая все возможное, чтобы они стали квалифицированными помощниками в торговле для наших клиентов. Сейчас настал момент, когда необходимо соединить весь опыт в единое целое.

Мы хотим сделать торговлю на бирже для наших клиентов намного удобнее и безопаснее. Наша цель – предоставить Вам возможность работать с большим количеством инструментов и получать все необходимые услуги в одном месте. Таким единым центром сегодня является компания «BroCo». Она станет для Вас надежным брокером и первым помощником в Вашей работе на международных и российских рынках.

Компания "Water House Capital" организована в 2006 году.

Нашу историю составляет прошлое всех участников проекта. Компания создана трейдерами из России, и все, что мы делаем для наших клиентов, сделано на средства, заработанные на рынках.

Компания специализируется на предоставление качественных и доступных брокерских услуг на финансовых рынках для всех категорий трейдеров.

Компания первая реализовала для своих клиентов полноценный доступ к инструментам срочного рынка посредством CFD контрактов, и на настоящий момент предлагает самый полный спектр фьючерсных контрактов, включая дальние месяцы поставки, в терминале Meta Trader 4.0.

Информация о Broco, Санкт-Петербург

Сайт: http://www.whcmarket.ru