Работа в Vidar Group

Отзывы сотрудников о компании Vidar Group

Компания Системный интегратор. Оптовая и розничная продажа IT продукции и услуг по внедрению заказной разработки и промышленной автоматизации, предоставление удаленной IT поддержки пользователей. Это один из основных видов деятельности компании «Vidar Group», представляющий из себя компанию по внедрению системной интеграции. Мы всегда работаем так, чтобы удовлетворить запросы клиентов, которые находятся в поисках необходимых им услуг, товаров и материалов. Поставки ИТ оборудования, роботизации, оргтехники, ИТ безопасности, видеонаблюдения и кабельной продукции по низким ценам. Услуги по удаленной ИТ поддержке, аутсорсингу ИТ, разработке CRM, ERP, CAD, разработке промышленных систем автоматизации, созданию носимых устройств мониторинга, системе предикции технического состояния узлов и деталей машин и станков, перезапуску (вплоть до пересборки АСУ) промышленных линий, системе дополненной реальности для инженерного контроля, роботизированной сварке и окраске, разработке устройств управления на базе МК STM32 для управления недвижимостью, рефрижераторными установками. Основной сайт https://VidarGroup.ru/