Работа в Энергоаудит-Эксперт

Отзывы сотрудников о компании Энергоаудит-Эксперт

О компании Общество с ограниченной ответственностью «Энергоаудит-Эксперт» входит в группу компаний «Каскад», являющуюся энергетическим и функциональным звеном российского холдинга «Tashir Group», относящегося к компаниям федерального уровня. «Tashir Group» объединяет более 200 компаний, работающих в различных отраслях экономики. Основа успешной деятельности Компании ООО «Энергоаудит-Эксперт» – это комплексное, ответственное и успешное решение поставленных заказчиками задач по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, стремление минимизировать затраты предприятий и организаций на потребляемые энергоресурсы, организация и ведение их тщательного учета, грамотная реализация и инженерное сопровождение энергосервисных контрактов. Компания ООО «Энергоаудит-Эксперт» на высоком техническом уровне и в оптимальные сроки способна провести энергетические обследования (энергоаудит) предприятий и организаций, зданий и сооружений, промышленных объектов, а также многоквартирных домов. Для повышения эффективности и сокращения сроков энeргeтичecкoго oбcлeдoвaния компания ООО «Энергоаудит-Эксперт» одна их первых энергоаудиторских организаций применяет и использует парк беспилотных летательных аппаратов с необходимым современным тепловизионным оборудованием. Мы строим честные и доверительные отношения с клиентами и партнерами, направленные на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество. Нам небезразличны мнения коллег, клиентов и партнеров о результатах профессиональной деятельности нашей компании, мы глубоко чтим профессиональную этику и дорожим своей репутацией.

Информация о Энергоаудит-Эксперт

Сайт: http://www.ea-expert.ru/