Работа в Бауманский учебный центр Специалист

Забота о сотрудниках Получена: 18.10.2024

Карьерный рост Получена: 18.10.2024

Корпоративная культура Получена: 18.10.2024

Найдено: 6 из 47 отзывов
По специальности «Преподаватель по курсу "Программирование в Linux на C"»

Отзывы сотрудников о компании Бауманский учебный центр Специалист

Хорошо

Преподаватель курсов СУБД Oracle

2,2
На тот момент неплохая ставка, есть вводный курс по преподаванию, что помогает
Организация процесса. Достучаться до менеджеров курсов и руководства очень сложно. Пример - обещали предоставить учебные материалы, после полугода напоминаний перед самым началом курса сообщили, что это невозможно.

2,2
Хорошая наполняемость групп - по моему направлению было много параллельных потоков и размер группы от 15 до 39 человек - это хороший показатель.
Профессиональные коллеги (преподаватели) - всегда можно было обменяться опытом и помочь друг другу совместить развитие курсов
Отношение руководства к преподавателю. Один негативный отзыв способен разрушить карьеру в целом, но больше не устраивало полное отсутствие понимания руководства к форс-мажорам. Смерть близкого родственника и просьба заменить один день занятий другим преподавателем привели к снятию с меня всех моих запланированных групп на следующие пол года.

ноябрь 2022
Гибкий график
Оплата в срок
Вентиляция в аудиториях

Преподаватель программирования

июнь 2022
Не мешают работать
Нет бумажной волокиты/бюрократии
Оплата всегда полная и в срок
Практически отсутствует профессиональный рост сотрудников
Каждый "сидит в своем углу", нет взаимодействия между сотрудниками

апрель 2022
Разнообразие работы. Свобода для творчества, обучения и реализациии потенциала. Отличные контрагенты и Заказчики из разных отраслей.
Добавить какие-то доп.плюшки для клиентов, в виде угощений на кофе-брейк)

Преподаватель английского языка

Отношение к сотрудникам
Нежелание согласовывать график
Необоснованные штрафы
Невыплаты обещанных бонусов

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бауманский учебный центр Специалист

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бауманский учебный центр Специалист для трудоустройства?

40.4% сотрудников рекомендуют компанию Бауманский учебный центр Специалист для трудоустройства, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Бауманский учебный центр Специалист оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Бауманский учебный центр Специалист оценивают работу руководства на 2.8 из 5, на основании 47 оценок.

Сотрудники компании Бауманский учебный центр Специалист оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 47 оценок.

Бауманский учебный центр "Специалист" - крупнейший российский компьютерный учебный центр с 31-летней историей. Центр неизменно занимает высокое положение в различных независимых рейтингах. Учебный центр является лидером на рынке ИТ-обучения России (по данным международного агентства IDC, 2015 г.), входит в ТОП-30 крупнейших IT-компаний России (по данным «Эксперт РА», 2015 г.). «Специалист» - лучший учебный центр Microsoft, Autodesk не только в нашей стране, но и в Восточной и Центральной Европе.

С 2012 г. Центр «Специалист» входит в «Круг совершенства EC-Council»

В ассортименте центра более 800 курсов, которые помогают получить новую профессию, продвинуться по карьерной лестнице, стать профессионалом своего дела. У нас есть курсы и комплексные программы для взрослых работающих людей, для ищущих себя студентов, для будущих абитуриентов, для любознательных школьников и активных пенсионеров. Престижные сертификаты центра высоко ценятся на рынке труда.

Наша миссия – помогать людям изменить жизнь к лучшему с помощью знаний. Ее воплощает команда из 150 сотрудников и 300 преподавателей. Каждый день мы работаем над увлекательной задачей - сделать обучение наших клиентов еще более познавательным, удобным и плодотворным. Но и сами сотрудники получают возможность постоянно учиться новому и развиваться. Работа в «Специалисте» - это источник бесценного практического опыта и возможность вырасти в профессионала «с нуля».

Хотите работать в крупнейшем российском учебном центре? Запаситесь искренним интересом к своему делу, ответственностью, инициативой и стремлением развиваться.

В свою очередь, мы гарантируем:

• Возможности для вертикального и горизонтального роста.
  • Конкурентную «белую» заработную плату;
  • Оформление по ТК РФ;
  • Социальный пакет;
  • Бесплатное обучение на курсах центра.
АЛИБРА
СЕРКОНС