Работа в Bellissimo

2,6
удовлетворительно
1,7

Курьер

Бесплатные обеды, уютное кафе, дружный коллектив, своевременные выплаты.
Возможность роста, оплату труда

Продавец-консультант

Барнаул,
декабрь 2022
Я безумно рада была поработать в этом месте, начальство отзывчивое, коллектив хороший, отдел чистый, креатив приветствовался
Возможно наладить маркетинговую часть, чтобы было больше охвата заинтересованность в товаре, тогда и выручки были бы больше и зарплаты

Официант

ноябрь 2022
1,8
Свобода в выборе графика, душевный коллектив, на этом пожалуй все
Абсолютно все, начиная от отношения к сотруднику до условий труда

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Bellissimo

Рекомендуют ли сотрудники компанию Bellissimo для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Bellissimo для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bellissimo оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bellissimo оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Bellissimo оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 3 оценок.

Салон элитных дверей Италии Bellissimo был открыт в 1996 году. Это был первый салон в Санкт-Петербурге, который дал возможность жителям города приобретать двери высочайшего качества.
Всё началось с того, что учредители представили на одной из питерских выставок свои собственные двери, приобретённые для личного пользования в Италии. Интерес оказался огромным. Это и стало предпосылкой к открытию первого итальянского салона в Санкт-Петербурге.
Годы пролетели, салон переехал с Измайловского проспекта, где он был первоначально, на Большой проспект Петроградской стороны, стал больше, расширилась экспозиция, стали дополнительно предоставляться услуги монтажа, но он по-прежнему остаётся местом, в котором всегда можно найти лучшие двери из Италии и самый тёплый приём.
Сейчас три салона Bellissimo располагаются в лучших местах города.