Работа в ЭКОПОЛИС

Отзывы сотрудников о компании ЭКОПОЛИС

Компания ЭКОПОЛИС занимается производством промышленных изделий из полимерных материалов более 10 лет. Решаем конкретные задачи клиента - вне зависимости от сложности и объема.

Только за последние 3 года мы оснастили более 40 сыроварен России, в том числе известных, нашими стеллажами и ваннами, тем самым повысили качество сыра и увеличили прибыль наших клиентов! А также установили и произвели более 1000 установок по очистке сточных вод по Свердловской области и всей России - чем решаем большую экологическую проблему.

Наша продукция полностью сертифицирована, это заверено экспертными заключениями и сертификатами соответствия.

Наша цель - повысить качество продукции и прибыль не менее чем 200 производствам по всей России, а также решить задачу с автономной канализацией не менее 7000 семей - этим мы серьезно поможем нашей планете. Мы планируем достигнуть таких результатов за 5 лет.

Каждый сотрудник компании работает на благо наших клиентов. Поэтому, в нашей команде - профессионалы своего дела, которые понимают, что у нас за продукт и какие задачи клиентов он решает.

Клиентам нравится наш продукт - этим подтверждается качественная обратная связь. Плюсом, мы растем более чем вдвое за последние несколько лет.

Будем рады видеть в команде людей, которые:

Готовы стать профессионалами своего дела, развиваться в интересном направлении, расти вместе с компанией и не стоять на месте.

Торговый дом Лазурит
АЙКРАФТ