Работа в Труффальдино Декор

Отзывы сотрудников о компании Труффальдино Декор

Truffaldino Décor - концептуальная студия по оформлению интерьеров. С 2012 года студия является официальным дистрибьютером ведущих мировых обойных и текстильных фабрик премиум класса. Постоянно изучая актуальные модные тенденции в интерьерной индустрии, мы предлагает своим клиентам легендарные и новаторские бренды и заботимся об их эффективном позиционировании на российском рынке.

Truffaldino Décor - это не просто место, где можно подобрать обои, краски, ткани, декоративные карнизы, лепной декор и различные солнцезащитные системы от простых до сложных, а гарантированно получить продуманный интерьер в любом стилистическом направлении.

Концепция студии - сотрудничество исключительно с профессиональной аудиторией в сфере дизайна интерьера и архитектуры, которая требует элегантного современного дизайна в наилучшем качестве. Вместе мы превращаем идеи в проекты, всегда сосредотачиваясь на людях и материалах, которые их окружают.

Наша команда поставила перед собой задачу - быть одной из лучших студий в сфере оформления интерьеров благодаря высокой креативности и первоклассному обслуживанию клиентов.

Концептуальная студия Truffaldino Décor удобно расположена в исторической части Москвы- малом Казенном переулке 12/2, между Лялиной площадью и улицей Земляной вал, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Курская.

Информация о Труффальдино Декор

Сайт: Перейти