Работа в Профкат‑ЧПУ

Отзывы сотрудников о компании Профкат-ЧПУ

Наладчик технологического оборудования

май 2022
Отсутствие формализма, наличие необходимого оборудования и инструмента. Адекватное отношение к браку.
Снизить нагрузку на сотрудников, много смен и переработок.

Наладчик станков с ЧПУ

август 2022
Отзывчивый коллектив. Грамотное руководство и технологический отдел.Современное оборудование и инструмент. Возможность профессионального роста и подработок .
Уволился по причине переезда в другой город по семейным обстоятельствам. А так все устраивало.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Профкат-ЧПУ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Профкат-ЧПУ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Профкат-ЧПУ для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профкат-ЧПУ оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профкат-ЧПУ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Профкат-ЧПУ оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Профкат-ЧПУ» на профессиональном уровне выполняет фрезерные работы на станках с ЧПУ. Мы используем металлообрабатывающие центры HAAS и занимаемся массовым и среднесерийным,штучным производством . В нашей команде грамотные технологи-программисты с многолетним опытом , квалифицированные наладчики станков с ЧПУ и отзывчивые руководители.