Работа в Технолинк

Отзывы сотрудников о компании Технолинк

Компания Технолинк образована в 2006 году на базе Самарского Государственного Университета, кафедры Безопасности Информационных Систем (БИС). Это слияние позволило компании объединить научный потенциал лидирующего университета Самарского региона и закрепить на рынке IT услуг свои позиции. Благодаря этому компания начала вести глубокую активную научно-исследовательскую работу и опытно-конструкторские разработки. Совместная инновационно - исследовательская деятельность позволяет нам активно сотрудничать с ведущими международными технологическими компаниями и быть в курсе последних мировых тенденций в области информационных технологий.

Мы осознаем, что инновации являются ключевым фактором развития компании на российском и мировом рынках и приносят добавочную ценность в организацию, обеспечивают базу для Вашего продвижения в будущем. Именно поэтому мы фокусируемся на выделенных решениях, внедрение которых повышает уровень Ваших услуг и позволяет Вам результативнее использовать информацию. Наш опыт поможет Вам обеспечить возможность оптимизации существующих инвестиций в IT-инфраструктуру, повышения информационной безопасности, использования новейших технологических достижений для получения конкурентных преимуществ.

Мы консультируем. Наши консультанты работают вместе с Вами для того, чтобы определить правильный набор методов и информационных инструментов именно для Вашего бизнеса и Вашей ситуации.

Мы внедряем. Мы берем на себя полную ответственность перед клиентом за проект любого масштаба.

Мы сопровождаем. Мы помогаем Вам минимизировать затраты на поддержку информационной инфраструктуры, предлагая различные уровни сервиса - от технической поддержки до аутсорсинга услуг.

Тинькофф