Работа в ПаллетТрейд

Отзывы сотрудников о компании ПаллетТрейд

ПаллетТрейд является крупнейшим поставщиком деревянных поддонов на территории России.разветвленная сеть филиалов в 16 крупных городах России и Украины 2 современных производственных комплекса, оснащенных автоматическим оборудованием для сборки поддонов и сушильными камерами годовой товарооборот более 7 млн. деревянных поддонов и пластиковых паллет собственный автопарк, насчитывающий несколько десятков грузовых автомобилей от ГАЗелей до Еврофур высокий уровень качества и точное соответствие наших поддонов (паллетов) действующим российским и европейским стандартам, в т.ч. ISPM 15 наиболее полный и сбалансированный по качеству, типоразмерам, грузоподъемности и ценам ассортимент как новых, так и бывших в употреблении поддонов (паллет), паллетных бортов и прочих видов многоразовой грузовой тары постоянное наличие поддонов на складах и оперативная доставка поддонов точно в срок.

Тинькофф

Информация о ПаллетТрейд