Работа в Супер ойл

Отзывы сотрудников о компании Супер ойл

Офис-менеджер

Краснодар,
декабрь 2022
Если вы хороший продажник, то сможете стать хорошим менеджером ! Если нет то,масло никто не покупает, то и зп у вас будет не большая
Процветания фирме !

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Супер ойл

Рекомендуют ли сотрудники компанию Супер ойл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Супер ойл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Супер ойл оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Супер ойл оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Супер ойл оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Компания "Супер Ойл" является дистрибьютором смазочных материалов FUCHS. Наши склады находятся в Краснодаре и Ставрополе. Мы предлагаем широкий ассортимент автомобильных и индустриальных смазочных материалов, специальных смазок и охлаждающих жидкостей, фильтрующих элементов, автохимии и склеивающих материалов.
      "Супер Ойл" гарантирует качество и своевременность поставки моторных масел: обеспечение рекламными материалами, участие в маркетинговых программах, проведение совместных акций в Краснодаре и Краснодарском крае. Мы ведём постоянную политику по расширению спектра услуг в сфере нашей деятельности. Совершенствование дает нам возможность в полном объёме удовлетворять потребности наших клиентов. В Краснодаре и Краснодарском крае менеджеры компании обеспечат полный контроль за отгрузкой и поставкой моторных масел. Компания обеспечивает техническое обслуживание, помощь в эксплуатации за счет широкой сети местных центров технической поддержки.
      Наше кредо - лояльность к партнерам и клиентам, безупречная деловая репутация.
Татнефть
Газпром