Работа в Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ (ООО Первый)

Отзывы сотрудников о компании Федеральная сеть салонов красоты ЦирюльникЪ (ООО Первый)

Федеральная сеть салонов красоты "ЦирюльникЪ" -  это более 400 салонов по всей стране.  Мы работаем от Калининграда до Владивостока, оказывая высокий сервис по доступным ценам.  Именно поэтому "ЦирюльникЪ" - это большая клиентская база постоянных благодарных Клиентов. Наша компания является лидером рынка индустрии красоты в формате "LowСost" и ответственным работодателем. "ЦирюльникЪ" для наших сотрудников - это стабильность и уверенность в завтрашнем дне! Постоянные мастер-классы и обучение от работодателя и ведущих производителей средств для ухода и красоты позволит Вам быть Лучшим!

В связи с открытием нового салона на проспекте Строителей в городе Барнаул мы набираем в команду профессиональных и опытных Мастеров и Управленцев, Косметологов и Массажистов, которые хотят много зарабатывать. Присоединяйтесь к команде единомышленников и Вы! И начинайте зарабатывать столько, сколько Вы хотите!

Ждем Ваших откликов!

телефон для связи: 8-905-997-00-96