Работа в Осовик Виталий Дмитриевич

Отзывы сотрудников о компании Осовик Виталий Дмитриевич

Проект Большие Люди

Мы содействуем тому, чтобы Человек стал Большим и создавал другое будущее для себя, своей семьи, своего дела. Мы убираем стену ограничений, стоящую между Человеком и Человеком, Человеком и его результатом. Знакомим Человека с самим собой и реальностью. Способствуем тому, чтобы Человек обрел свободу быть и действовать, занял свое место в обществе Больших Людей.

Наша миссия:

К 31 декабря 2030 года Мы - сообщество из 1 000 000 Больших Людей

Мы уверены, что такая критическая масса Больших Людей способна внести значительный вклад в развитие нашего общества — содействовать переходу от цивилизации страха и принуждения к обществу Любви, Радости и Созидания. Мы создаем целый Мир. Мир, в котором люди выстраивают между собой работоспособные отношения и создают другое будущее для себя, своей семьи и своего дела.

Приглашаем тебя принять участие в реализации нашей Миссии. Давай вместе создадим Другое будущее для всех нас.

Продукт:

Проект производит онлайн и офлайн трансформационные программы для предпринимателей и экспертов, призванные реализовать нашу цель.

Основатель и ведущий эксперт проекта: Денис Гурленя

Информация о Осовик Виталий Дмитриевич