Работа в Экспресс-парикмахерская Чио Чио (ИП Сафин Марат Радикович)

Отзывы сотрудников о компании Экспресс-парикмахерская Чио Чио (ИП Сафин Марат Радикович)

Чио Чио – франшиза самой крупной сети японских парикмахерских в РФ.

Чио Чио является самой быстрорастущей сетью в салонном бизнесе. Ежемесячно запускается 20-25 парикмахерских.

За первый год масштабирования Чио Чио обогнала всех лидеров отрасли эконом парикмахерских, которые работают на этом рынке уже 10 лет.

О нас пишут в СМИ:

1Канал,

РБК,

НТВ,

Газета.ru,

vc.ru,

Бизнес журнал - Жажда.

В нашей Управляющей компании в Казани работает около 55 сотрудников.
Средний возраст 25 лет.

ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ 80% РАБОТОДАТЕЛЕЙ:

• Адекватное руководство.
    Нам не нужно долго объяснять что, как и зачем. Мы в теме, и говорим с тобой на одном языке. Средний возраст в компании 27 лет.
  • Отличные условия для самореализации
    У тебя накопились идеи и приемы, которые давно хотел опробовать? Мы открыты к новым фишкам, пробуй!
  • Нет потолка по зарплате
    Твой доход привязан к результатам. Всё, что заработаешь - твоё!
  • Большие амбиции и хорошие перспективы
    Мы реально растем и постоянно запускаем новые проекты.
  • Свобода действий
    Если ты в нашей команде, значит ты компетентный специалист и мы тебе доверяем. ​​​​​​

За что наши сотрудники ценят работу здесь?

У нас приятно работать, дружелюбная команда молодых и активных специалистов. Руководитель – лидер! Стабильная компания, которая поддерживает инициативу и развитие своих сотрудников. Мы – большая дружная семья. Мы  - это очень амбициозная, позитивная, стремящаяся вперед команда. Мы классные, гибкие, современные.