Работа в ДЕЛО

Отзывы сотрудников о компании ДЕЛО

Компания "ДЕЛО" создана в октябре 2004 года для оптовой и розничной торговли писчебумажными и канцелярскими товарами, а так же бытовой химией и элементами питания.

На рынке города Красноярска и Красноярского края в сфере продаж канцелярских принадлежностей компания "ДЕЛО" зарекомендовала себя как надежный партнер и поставщик. Мы комплексно подходим к решению вопросов наших Клиентов, предлагая продукцию современных дизайнов и высокого качества.

К настоящему моменту специалистами нашей компании сформирован сбалансированный ассортимент товаров, включающий в себя известные бренды  ERICH KRAUSE, HATBER, CROWN и СТАММ, поставляющихся на эксклюзивной основе.

Наша позиция: наши клиенты-это наши партнеры.

Наш принцип: в ассортименте всегда должен быть товар на любой вкус и цвет, учитывая все замечания и пожелания наших клиентов.

Индивидуальный подход в вопросах цены, отгрузки и платежей делает сотрудничество с нами приятным и выгодным.