Работа в ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

Отзывы сотрудников о компании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

неудовлетворительно

Краснодар,
Работал больше 10 лет
Из положительного - только стабильная зарплата и отпуск, включая дополнительный к основному.
Прозрачность системы примирования, поднятие этики общения руководства с сотрудниками, уважение и понимание ценности опыта и знаний. Осознание целей и задач учреждения

Краснодар,
Очень близко к дому. Есть часовой перерыв на обед. Развит корпоративный дух, проводятся мероприятия по сплочению коллектива, отмечаются праздники.
Уважительнее и корректнее относиться к подчинённым, сохранять самообладание, отказаться от высокомерия. Не перегружать работой. Прозрачно обозначать заработную плату. Соизмерять количество выполненных экспертиз, время и доходы эксперта.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ФБУ Краснодарская ЛСЭ Минюста России оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 2 оценок.

Краснодар2