Работа в ПБТ

Отзывы сотрудников о компании ПБТ

ООО «Правовые бизнес технологии» (ПБТ)

работает с юридическими лицами с 2017 года и обеспечивает правовую поддержку клиента в следующих областях:

• Банкротство
  • Защита при привлечении к субсидиарной ответственности и взыскании убытков
  • Оспаривание сделок
  • Взыскание дебиторской задолженности
  • Взаимодействие с ФНС и ФССП
  • Оформление франшизы
  • Сопровождение ВЭД
  • Авторское право

Команда профессионалов корпоративного права ООО «ПБТ», среди которых арбитражные управляющие, юристы и бухгалтеры за время работы создали надежное партнерство с десятками компаний крупного и среднего бизнеса Волгограда и других регионов России.

Во главе компании стоит опытный арбитражный управляющий, юрист, ежедневно повышающий свою квалификацию и компетенции своей команды.

Некоторые достижения компании:

• Практика отмены решений судов нижестоящих инстанций в Верховном суде (!)
  • Успешно вели крупный проект одновременно в 17 регионах страны
  • За время работы списано и взыскано более 1 000 000 000 задолженности
  • 60% процедур завершены взысканием задолженности
  • Команда изначально оценивает риски и возможности проекта и приводит к нему клиентов в 95% случаев, экономя их время и деньги.

Успех небольшой региональной компании заключается в постоянном развитии, тщательной оценке проекта и последовательной работе команды юристов в плотном взаимодействии с клиентом.

Мы приглашаем в команду опытного юриста в сфере корпоративного права, готового участвовать сразу в нескольких проектах компании, представлять интересы клиентов в суде, владеющий навыками правового анализа ситуации и разработки юридических решений и документов.

Со своей стороны гарантируем своевременную и стабильную зарплату, доплату за командировки, интересные и динамичные проекты во главе с опытным руководителем, а также комфортную рабочую атмосферу поддержки коллег и профессионального развития.

Если вы опытный юрист, ищете самореализацию в амбициозных проектах в сфере корпоративного права, готовы к динамичной ответственной работе, мобильны и готовы к командировкам, мы приглашаем вас в команду ООО «ПБТ».

8 491 отзыв