Работа в Сибирская продовольственная компания

Забота о сотрудниках Получена: 19.10.2024

Карьерный рост Получена: 19.10.2024

Корпоративная культура Получена: 19.10.2024

Найдено: 6 из 84 отзывов
По специальности «Составитель фарша»

Отзывы сотрудников о компании Сибирская продовольственная компания

Хорошо

Обработчик колбасных изделий

август 2024
Удобный график работы, стабильная зарплата, а так же её рост со временем и её своевременные выплаты;взаимодействие с начальством.Посильные планы и терпимая рабочая деятельность.Возможность получить продукцию компании в счёт заработной платы со скидкой.
Карьерный рост сотрудников, а так же повышение зп всвязи с личными достижениями и успехами.

Начальник отдела бизнес-инжиниринга

март 2023
Хороший график работы, дружный коллектив. Есть столовая на территории предприятия.
Организацию работы внутри подразделения.

Оператор

Черепаново,
ноябрь 2022
Свободный график работы, хорошее отношение к коллективу. Умение общаться с людьми
Работу на производстве

Аналитик

январь 2022
Условия труда. Транспортная доступность. Привелегии при покупки продукции предприятия. Интересные задачи.
Более честных сотрудников, чтобы извещали о декретной ставке заранее до момента выхода нового сотрудника .

Водитель погрузчика

январь 2022
Выплата зарплаты без задержек. Официальное трудоустройство с первого дня
Необходимо более тщательно выбирать рабочий состав

Изучите отзывы по отделам

Логистика, перевозки и склады
Информационные технологии

Управляющий

декабрь 2021
Отличный работодатель!! Руководство тебя слушает и слышит, чувствуешь себя как рыба в воде. А коллектив вообще не повторим!
Уровень дохода сотрудников

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская продовольственная компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская продовольственная компания для трудоустройства?

73.8% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская продовольственная компания для трудоустройства, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Сибирская продовольственная компания оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Сибирская продовольственная компания оценивают работу руководства на 3.7 из 5, на основании 84 оценок.

Сотрудники компании Сибирская продовольственная компания оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 84 оценок.

«СИБИРСКАЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ» - один из крупнейших производителей колбас, мясных деликатесов и мясных полуфабрикатов на российском рынке. По объемам производства компания входит в число ведущих мясопереработчиков страны.

Каждый день мы работаем для того, чтобы обеспечить людей качественными и вкусными мясными продуктами!

Основные направления деятельности Компании:

• Мясопереработка (мясоперерабатывающие заводы в г. Новосибирске, г. Красноярске, Калининградской области);
  • Мясозаготовка (мясозаготовительные комбинаты в Новосибирской области);
  • Оптово-розничная торговля мясопродуктами (Торговый дом в г. Шелехове, Иркутская область). Колбасы и мясные деликатесы СПК реализуются на рынках Сибири, Дальнего Востока, Центральной России, Северо-Западной части России, в странах СНГ.

Наши торговые марки:

• «Elicatesse»;
  • «Мясоделов»;
  • «LakiDog»;
  • «ПодПивасики».

«Сибирская продовольственная компания» сегодня это:

• 30 лет успешной работы на мясоперерабатывающем рынке России.
  • Более 2500 профессионалов своего дела, многие из которых работают в Компании более 10 лет.
  • Инновационные технологии в производстве.
  • Высокотехнологичное оборудование ведущих отечественных и импортных производителей: VORAN, Alfa Laval, GEA, Begarat, Nijhuis Water Technology, Saneq Technology и др.
  • Более 300 тонн готовой продукции в сутки.
  • Более 400 наименований колбас и мясных деликатесов.
  • Контроль качества и безопасность на всех этапах производства ISO22000.
  • Непрерывное развитие и возможность участия в масштабных и интересных проектах.

Мы поддерживаем наших сотрудников в проявлении инициативы по реализации новых идей и внедрения новых процессов.

Мы с удовольствием приобретаем нашу продукцию по дружественным ценам для сотрудников компании, так как уверены в ее качестве на всех стадиях производства.

Мы не только плодотворно работаем вместе, но и активно отдыхаем, организовывая различные корпоративные мероприятия!

Каждый наш сотрудник - часть большой и сплоченной команды!

Работай и развивайся вместе с нами!

PepsiCo
Марс