Работа в Фотон

Отзывы сотрудников о компании Фотон

ООО "ФОТОН" (официальный представитель TЕЛЕ2)

Эволюция сотовой связи! Оператор-дискаунтер ТЕLЕ2 с низкими тарифами уже в Москве!

Наша компания специализируется на массовом подключении абонентов Москвы и Московской области к оператору сотовой связи Теле2 через современные каналы продаж, такие как:

1) промо-стойки, расположенные в очень проходимых местах (торговые центры, транспортные хабы, вокзалы, рынки)

2) выездные подключения на брендированных минивэнах (брендированные автомобили – «мобильные офисы продаж»). Места расположения таких автомобилей – это места, где проходит большой поток людей, а соответственно есть возможность подключить большое количество абонентов и как следствие получить высокие заработные платы.

3) выездные менеджеры для подключения организаций к корпоративным тарифам

4) подключения через менеджеров активных продаж путем посещения различных бизнес-центров, уличных магазинов, других предприятий.

Наша структура активно привлекает специалистов следующих должностей: промоутеры, менеджеры активных продаж, выездные продавцы, водители, BTL-менджеры.

И конечно же мы ищем опытных руководителей: руководителя BTL направления, руководителя отдела продаж, супервайзеров, руководителя отдела логистики и контроля.

Наша компания растет стремительными темпами и создает новые рабочие места.  Основная ценность нашей компании - ее сотрудники, так как именно от их профессионализма зависит успех компании. Планируемый штат более 150 человек. Успей в Команду!