Работа в Инженерное дело

Отзывы сотрудников о компании Инженерное дело

ООО «Инженерное дело» основано в 2009 году.

Коллектив нашей организации состоит из сотрудников, много лет проработавших на производственных объектах, в сфере исследовательских, опытно-конструкторских и проектных работ с последующим внедрением их результатов в различных технологических процессах. Работы в организации ведутся профильными специалистами, в том числе докторами и кандидатами наук, имеющими достаточно большой исследовательский и производственный опыт.

Мы специализируемся на выполнении:

• промышленного аудита;
  • технической экспертизы;
  • расследования аварий, инцидентов и несчастных случаев на производстве;
  • прикладных научно-технических исследований (преимущественно в сфере безопасности и внедрения полимерно-композитных материалов);
  • моделирования и конструирования изделий, устройств, приборов и оборудования;
  • инженерных расчетов, моделирования и исследования работоспособности технических систем;
  • предпроектного анализа и технико-экономического обоснования (проектов, инвестиций);
  • расчетов и проектирования объектов производственной сферы;
  • расчетов и разработки инженерных систем безопасности.

За период деятельности выполнено достаточно большой объем проектных работ по созданию, модернизации, переоснащению объектов производственной сферы, в рамках которых выполнялись промышленный аудит, предпроектный анализ — с проработкой основных технических решений и технико-экономическим обоснованием, разработка планов реализации проекта с анализом и оценкой техногенных рисков, конструирование и проектирование с дальнейшим сопровождением работ до ввода в эксплуатацию.