Работа в НИЦ ЭКСПЕРТИЗА

Отзывы сотрудников о компании НИЦ ЭКСПЕРТИЗА

Вот уже более 10 лет ООО «Научно-исследовательский центр «Экспертиза» работает в сфере оказания профессиональных услуг в области экспертизы. Основным видом деятельности компании было и остается оказание услуг по проведению негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.
Сегодня в компании работают более 30 человек, у всех наших специалистов большой опыт производственной, проектной и экспертной работ в области градостроительства и строительных решений в различных отраслях, инженерного обеспечения, коммунального хозяйства, сметного нормирования и ценообразования, кадастрового учета. Квалификация штатных экспертов НИЦ «Экспертиза» подтверждается имеющимися дипломами, сертификатами, удостоверениями, аттестатами (по соответствующим экспертным специальностям), выданными компетентными организациями и позволяющими проводить экспертизы любой сложности.

Информация о НИЦ ЭКСПЕРТИЗА

Сайт: http://www.nicexpertiza.ru